Unser Team

Ihre Ansprechpartner

Gerne stehen wir Ihnen unter den angegebenen E-Mail Adressen und Telefonnummern zur Verfügung.

Geschäftsführung

Harm Abrahams

Harm Abrahams

Geschäftsführer

Tel.: +49 89 901 091-55
Fax.: +49 89 447 08 61
E-Mail: harm.abrahams@chrosziel.de

Timm Stemann

Timm Stemann

Chief Officer Product, Marketing und Sales

Tel.: +49 89 901 091-56
Fax.: +49 89 447 08 61
E-Mail: timm.stemann@chrosziel.de

Verkauf und
Beratung

Sebastian Merkel

Sebastian Merkel

Senior Sales Manager

Tel.: +49 89 901 091-50
Fax.: +49 89 447 08 61
E-Mail: sebastian.merkel@chrosziel.de

Marc Permien

Marc Permien

Sales Manager

Tel.: +49 89 901 091-13
Fax.: +49 89 447 08 61
E-Mail: marc.permien@chrosziel.de

Buchhaltung

Svetlana Mühlfriedel

Svetlana Mühlfriedel

Buchhaltung

Tel.: +49 89 901 091-54
Fax.: +49 89 447 08 61
E-Mail: svetlana.muehlfriedel@chrosziel.de

Optik-Service

Manfred Wittl

Manfred Wittl

Optik-Service

Tel.: +49 89 901 091-0
Fax.: +49 89 447 08 61
E-Mail: manfred.wittl@chrosziel.de

Marketing und Kommunikation

Kurt Müller

Kurt Müller

Senior Manager Marketing und Communications

Tel.: +49 89 901 091-14
Fax.: +49 89 447 08 61
E-Mail: kurt.mueller@chrosziel.de

Entwicklung und
Konstruktion

Tobias Finauer

Tobias Finauer

Konstruktion und Design

Tel.: +49 89 901 091-30
Fax.: +49 89 447 08 61
E-Mail: tobias.finauer@chrosziel.de

Ricarda Wipper

Ricarda Wipper

Konstruktion

Tel.: +49 89 901 091-16
Fax.: +49 89 447 08 61
E-Mail: ricarda.wipper@chrosziel.de

Einkauf und
Produktion

Detlev Moeller

Detlev Moeller

Senior Production Manager

Tel.: +49 89 901 091-33
Fax.: +49 89 447 08 61
E-Mail: detlev.moeller@chrosziel.de

Christine Fischer

Christine Fischer

Manager Production

Tel.: +49 89 901 091-32
Fax.: +49 89 447 08 61
E-Mail: christine.fischer@chrosziel.de

Montage

Max Kirschenhofer

Max Kirschenhofer

Montage
Zoran Findzanovic

Zoran Findzanovic

Montage
Milan Cyprich

Milan Cyprich

Montage
Anja Seybold

Anja Seybold

Montage
Harald Rohkohl

Harald Rohkohl

Montage
Carmen Rohkohl

Carmen Rohkohl

Montage
×
Direkt-Kontakt