Unser Team

Ihre Ansprechpartner

Gerne stehen wir Ihnen unter den angegebenen E-Mail Adressen und Telefonnummern zur Verfügung.

Geschäftsführung

Harm Abrahams

Harm Abrahams

Geschäftsführer

Tel.: +49 89 901 091-55
Fax.: +49 89 447 08 61
E-Mail: harm.abrahams@chrosziel.com

Timm Stemann

Timm Stemann

Chief Officer Product, Marketing und Sales

Tel.: +49 89 901 091-56
Fax.: +49 89 447 08 61
E-Mail: timm.stemann@chrosziel.com

Verkauf und
Beratung

Marc Permien

Marc Permien

Sales Manager

Tel.: +49 89 901 091-13
Fax.: +49 89 447 08 61
E-Mail: marc.permien@chrosziel.com

Alexander Frank

Alexander Frank

Sales Manager

Tel.: +49 89 901 091-31
Fax.: +49 89 447 08 61
E-Mail: alexander.frank@chrosziel.com

Buchhaltung

Optik-Service

Manfred Wittl

Manfred Wittl

Optik-Service

Tel.: +49 89 901 091-0
Fax.: +49 89 447 08 61
E-Mail: manfred.wittl@chrosziel.com

Marketing und Kommunikation

Kurt Müller

Kurt Müller

Senior Manager Marketing und Communications

Tel.: +49 89 901 091-14
Fax.: +49 89 447 08 61
E-Mail: kurt.mueller@chrosziel.com

Entwicklung und
Konstruktion

Tobias Finauer

Tobias Finauer

Konstruktion und Design

Tel.: +49 89 901 091-30
Fax.: +49 89 447 08 61
E-Mail: tobias.finauer@chrosziel.com

Einkauf und
Produktion

Christine Fischer

Christine Fischer

Manager Production

Tel.: +49 89 901 091-32
Fax.: +49 89 447 08 61
E-Mail: christine.fischer@chrosziel.com

Montage

Zoran Findzanovic

Zoran Findzanovic

Montage
Max Kirschenhofer

Max Kirschenhofer

Montage
Anja Seybold

Anja Seybold

Montage

Versand

Rosemarie Thalhammer

Rosemarie Thalhammer

Versand
×
Direkt-Kontakt