Unser Team

Ihre direkten Ansprechpartner

Unser Team: Die einzelnen Personen stehen Ihnen direkt unter angegebenen E-Mail Adressen und Telefonnummern zur Verfügung.

Geschäftsführung

Harm Abrahams

Harm Abrahams

Geschäftsführer

Tel.: +49 89 901 091–55
Fax.: +49 89 447 08 61
E-Mail: harm.abrahams@chrosziel.de

Verkauf und
Beratung

Sebastian Merkel

Sebastian Merkel

Senior Sales Manager

Tel.: +49 89 901 091–50
Fax.: +49 89 447 08 61
E-Mail: sebastian.merkel@chrosziel.de

 Simone Mialhe

Simone Mialhe

Sales

Tel.: +49 89 901 091–13
Fax.: +49 89 447 08 61
E-Mail: simone.mialhe@chrosziel.de

Timm Stemann

Timm Stemann

Product Specialist Broadcast (extern)

Tel.: +49 89 901 091–31
Fax.: +49 89 447 08 61
E-Mail: timm.stemann@chrosziel.de

Fatme Muratova

Fatme Muratova

Business Development Manager Osteuropa und Asien

Tel.: +49 89 901 091–14
Fax.: +49 89 447 08 61
E-Mail: fatme.muratova@chrosziel.de

Buchhaltung

Svetlana Mühlfriedel

Svetlana Mühlfriedel

Buchhaltung

Tel.: +49 89 901 091–54
Fax.: +49 89 447 08 61
E-Mail: svetlana.muehlfriedel@chrosziel.de

Optik-Service

Manfred Wittl

Manfred Wittl

Optik-Service

Tel.: +49 89 901 091–0
Fax.: +49 89 447 08 61
E-Mail: manfred.wittl@chrosziel.de

Marketing

Entwicklung und
Konstruktion

Tobias Finauer

Tobias Finauer

Konstruktion und Design

Tel.: +49 89 901 091–30
Fax.: +49 89 447 08 61
E-Mail: tobias.finauer@chrosziel.de

Ricarda Wipper

Ricarda Wipper

Konstruktion

Tel.: +49 89 901 091–16
Fax.: +49 89 447 08 61
E-Mail: ricarda.wipper@chrosziel.de

Einkauf und
Produktion

Detlev Moeller

Detlev Moeller

Senior Production Manager

Tel.: +49 89 901 091–33
Fax.: +49 89 447 08 61
E-Mail: detlev.moeller@chrosziel.de

Christine Fischer

Christine Fischer

Manager Production

Tel.: +49 89 901 091–32
Fax.: +49 89 447 08 61
E-Mail: christine.fischer@chrosziel.de

Montage

Max Kirschenhofer

Max Kirschenhofer

Montage
Zoran Findzanovic

Zoran Findzanovic

Montage
Milan Cyprich

Milan Cyprich

Montage
Anja Seybold

Anja Seybold

Montage
Harald Rohkohl

Harald Rohkohl

Montage
Carmen Rohkohl

Carmen Rohkohl

Montage
Send a Message
Es tut uns leid! Sie erreichen uns von Mo-Fr von 09:00-17:00 Uhr. Hinterlassen Sie eine Nachricht und wir werden uns umgehend bei Ihnen melden.
Your name
* Email
* Describe your issue
Login Chat
Fragen? Wir sind da. Senden Sie uns eine Nachricht!
Your name
* Email
We're online!
×
Direkt-Kontakt